Fanale LED Sea-Dog DX 20 m parete Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.049.02

Osculati Fanale LED Sea-Dog destro 20 m parete 11.049

Fanale LED Sea-Dog DX 20 m parete Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.049.02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione gratuita

Osculati Fanale LED Sea-Dog destro 20 m parete 11.049

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita
Fanale LED Sea-Dog DX 20 m parete Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.049.02

Offerta più conveniente

Type: Luci di Via Rossi e Verdi / Tipo: 112,5° destro / Fissaggio: A parete / Manufacturer Part Number: 11.049.02 / Variante: Versione per scafi fino a 20 m - 12-24 V
47,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Fanale posteriore LED per targa - 1 PZ Osculati - 02.021.36 - 0202136
Spedizione gratuita
Osculati Barra luminosa LED SMD bianca 3,6 W 24 V 13.834.22
Spedizione gratuita
Fanale Led posteriore SX - 1 PZ Osculati - 02.021.21 - 0202121
Spedizione da 7,90 €
Barra posteriore con luci a LED dinamiche - 1 PZ Osculati - 02.023.17 - 0202317
Spedizione gratuita