Luci di Via Classic 12 per Barche fino a 12 metri - Carcassa Bianca - Poppa (Bianco)

Osculati Fanale Classic 12 Poppa Bianco/Bianco

Luci di Via Classic 12 per Barche fino a 12 metri - Carcassa Bianca - Poppa (Bianco)

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 5,90 €

Osculati Fanale Classic 12 poppa bianco - bianco

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Fanale Classic 12 poppa bianco - bianco Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.410.

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione gratuita
Luci di Via Classic 12 per Barche fino a 12 metri - Carcassa Bianca - Poppa (Bianco)

Offerta più conveniente

Le Luci di Via Classic 12 sono fanali di navigazione dal design tradizionale e compatto, ideali per imbarcazioni da diporto fino a 12 metri di lunghezza. Questa serie è caratterizzata da una carcassa di colore Bianco , che si integra perfettamente con la
14,20 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

OSCULATI Fanale Classic 12 Inox Rosso
28,47 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Osculati Asta fanale 100 cm 360° Nero
33,53 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
OSCULATI Fanale Classic 12 Inox Verde
28,47 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Osculati Fanale Classic 12 poppa bianco - nero
29,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Osculati Fanale di via Classic 12 DX 112,5° Luce verde per barche fino a 12 m
13,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €