Kit Fissa Batteria a Doppia Piastra - Cinghia Regolabile 135 cm per Batterie e Serbatoi

OSCULATI Doppia Piastra Fissa Batteria

Kit Fissa Batteria a Doppia Piastra - Cinghia Regolabile 135 cm per Batterie e Serbatoi

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 5,90 €

OSCULATI Doppia Piastra Fissa Batteria

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 6,00 €

OSCULATI Doppia Piastra Fissa Batteria

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

OSCULATI Doppia Piastra Fissa Batteria

Disponibilità immediata
15,79 €
Spedizione da 8,50 €

Doppia piastra fissa batteria - 1 CP Osculati - 14.548.00 - 1454800

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,88 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Doppia Piastra Fissa Batteria

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione gratuita
Kit Fissa Batteria a Doppia Piastra - Cinghia Regolabile 135 cm per Batterie e Serbatoi

Offerta più conveniente

Soluzione pratica e affidabile per il fissaggio sicuro di batterie o serbatoi a bordo. Il kit è completo di tutto il necessario per un'installazione immediata e stabile. 2 piastre in plastica resistente Cinghia da 135 cm con fibbia regolabile 2 ponticelli
9,39 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com