Cima per Parabordi in Doppia Treccia di Poliestere 12 mm 2,5 m con Occhiello Impiombato - Nero

OSCULATI Cima per parabordi impiombata 2,5 m Nera

Cima per Parabordi in Doppia Treccia di Poliestere 12 mm 2,5 m con Occhiello Impiombato - Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 5,90 €

OSCULATI Cima per parabordi impiombata 2,5 m Nera

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Cima per parabordi impiombata 2,5 m Nera

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Cima per parabordi impiombata 2,5 m nera - 1 PZ Osculati - 06.444.57 - 0644457

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione gratuita

Osculati Cima per parabordi impiombata 2,5 m nera 06.444.57

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
Cima per Parabordi in Doppia Treccia di Poliestere 12 mm 2,5 m con Occhiello Impiombato - Nero

Offerta più conveniente

Cima per Parabordi in Doppia Treccia di Poliestere 12 mm - 2,5 m con Occhiello Impiombato a Mano La cima per parabordi in doppia treccia di poliestere da 12 mm è l'accessorio indispensabile per il fissaggio sicuro e stabile dei parabordi durante le manovr
5,79 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Cima Ormeggio Blu 24 Mm X 15 M 06.443.44 Osculati
Spedizione da 11,54 €
OSCULATI Cima ormeggio impiombata 20 mm x 12 m Blu
70,39 €
5.87 EUR/1.0 metro
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cima Ormeggio Nera 20mm X 8m 06.443.07 Osculati
Spedizione da 7,90 €
Cima per ancora con piombo 12 mm - 1 PZ Osculati - 06.446.12 - 0644612
Spedizione gratuita
Cima bianca 3 legnoli mm 20 - 10 MT Osculati - 06.440.20 - 0644020
Spedizione gratuita