Base per Pulpito Ø 22/25 mm - Supporto di Fissaggio per Pulpito di Prua e Poppa

OSCULATI Base per pulpito 22/25 mm

Base per Pulpito Ø 22/25 mm - Supporto di Fissaggio per Pulpito di Prua e Poppa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,80 €
Spedizione da 5,90 €

OSCULATI Base per pulpito 22/25 mm

Disponibilità immediata
35,23 €
Spedizione da 6,00 €

OSCULATI Base per pulpito 22/25 mm

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Base per pulpito 22/25 mm

Disponibilità immediata
40,85 €
Spedizione gratuita

BASE PER PULPITO 22/25 MM MONTAGGIO LUCI ACCESSORI BARCA NAUTICA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 9,90 €

Base per pulpito 22/25 mm - 1 PZ Osculati - 13.239.80 - 1323980

49,73 €
Spedizione gratuita

Osculati Base per pulpito 22/25 mm Faro di profondita Night Eye

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
Base per Pulpito Ø 22/25 mm - Supporto di Fissaggio per Pulpito di Prua e Poppa

Offerta più conveniente

Base per pulpito Ø 22/25 mm. La base per pulpito con diametro compatibile 22/25 mm è un accessorio strutturale pensato per il fissaggio e il supporto di componenti sul pulpito dell'imbarcazione, garantendo stabilità e sicurezza in coperta. A chi è rivolto
32,80 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

OSCULATI Base candeliere 90° Lega Leggera
45,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osculati Doccia con miscelatore base verticale bianca
221,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OSCULATI Base Inox pulpito 60° 22 mm
25,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Base asta 25 mm per tubo 25 mm - 1 PZ Osculati - 35.394.02 - 3539402
Spedizione gratuita
OSCULATI Asta LED Estraibile con Base Inox
57,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €