Asta 60 cm inox con fanale plastica nera Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.110

Osculati Asta 60 cm Nero con fanale inox

Asta 60 cm inox con fanale plastica nera Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,57 €
Spedizione gratuita

Osculati Asta 60 cm Nero con fanale inox

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita
Asta 60 cm inox con fanale plastica nera Segnalazione - 1 PZ Osculati - 11.110

Offerta più conveniente

Colore fanale: Plastica nera / Type: Luci di fonda a 360 gradi / Lampadina alogena inclusa: 14.200.02 (12 V - 10 W) / Lunghezza cm: 60 / Manufacturer Part Number: 11.110.00
66,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Asta luminosa 60 cm. retrattile luce bianca 360° plastica nera
34,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Osculati Asta luminosa Aerodinamics inox 60 cm
84,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Osculati Asta fanale Classic 360° 60 cm inox estraibile con base acciaio 12V
57,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osculati Asta retrattile 60 cm fanale inox
74,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita