Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum (donna) 30 ml

Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau SensuelleEau de Parfum Spray 30 ml

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
20,40 €
680,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,50 €
Spedizione da 5,50 €

De La Renta - Alibi Eau Sensuelle Profumi donna 30 ml female

inStock
42,29 €
1409.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Bella Bouquet Eau de Parfum Spray 100 ml
27,11 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Alibi Eau Sensuelle di Oscar de la Renta è un profumo da donna del 2023 che porta una variazione morbida, sensuale ed elegante sul tema delle fragranze orientali-floreali. Questa composizione è femminile, raffinata e pensata per sentirsi come una seconda pelle - sottilmente seducente e perfettamente armoniosa. Note leggere e rinfrescanti di fiori di tè bianco, mandarino succoso e bergamotto frizzante si sviluppano in apertura, dando al profumo un inizio sottilmente agrumato pieno di calma e purezza. Il cuore della fragranza rivela un'eleganza floreale con un tocco sottilmente esotico. Fanno la loro comparsa la lussuosa orchidea, l'osmanto fruttato-floreale e la rosa romantica e senza tempo. Questa composizione floreale è allo stesso tempo eterea e sensuale, come un tocco di seta sulla pelle, che avvolge chi la indossa in un delicato velo di femminilità. La base della fragranza è morbida, calda e molto intima. L 'ambra grigia, il sandalo cremoso, il muschio puro e la nota "pelle" - un a
19,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it