Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum (donna) 100 ml

Oscar de la Renta Bella Essence 100 ml eau de parfum per donna

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,50 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
29,50 €
295,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,70 €
Spedizione da 5,50 €

De La Renta - Bella Essence Profumi donna 100 ml female

lowStock
100,49 €
1004.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Bella Essence by Oscar De La Renta Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,79 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
25,75 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Bella Essence di Oscar de la Renta è una fragranza floreale orientale per donna lanciata nel 2020. Creata dal profumiere Clement Gavarry, questa eau de parfum fa parte della collezione Bella, che rivela un altro lato della donna celebrato dalla casa di moda Oscar de la Renta. Bella Essence simboleggia l'amore a prima vista e lascia un'impressione indimenticabile con la sua dolcezza ed eleganza. La fragranza si apre con succose note fruttate di lampone, ribes rosso e pompelmo, creando un inizio fresco ed energico. Il cuore sviluppa una combinazione di rosa, gelsomino e vaniglia, conferendo alla fragranza un tocco dolce e romantico con una leggera nota cipriata. Questa armonia floreale e dolce emana femminilità e raffinatezza. Il fondo è composto da ambroxan, muschio e patchouli, che conferiscono alla fragranza una profondità sensuale e riscaldante. Bella Essence è la scelta perfetta per le donne che cercano un profumo dolce e vanigliato con una sottile nota di fiori e spezie. Il flacone
20,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it