Oscar De La Renta Bella Blanca 30ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

Oscar de la Renta Profumi femminili Bella Blanca Eau de Parfum Spray 30 ml

Oscar De La Renta Bella Blanca 30ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oscar De La Renta - Bella Blanca Eau de Parfum EDP Spray 30 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
25,75 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Oscar Eau de Toilette da donna 200 ml
37,39 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Bella Blanca 30ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza senza tempo e la femminilità radiosa dell´Eau de Parfum Oscar de la Renta Bella Blanca da 30ml, una fragranza che cattura la bellezza pura e incantevole di un giardino inondato dal sole. Ispirato al fondatore del marchio e alla sua profonda passione per le meraviglie botaniche, Bella Blanca è una testimonianza della grazia e della sofisticazione intrinseche della natura. Questo squisito profumo è più di un semplice sentore, è un´esperienza, un accessorio per la donna moderna che si muove con disinvoltura e spirito gioioso. Dal primo spruzzo, Bella Blanca avvolge i sensi in una nebbia delicata e rugiadosa, che ricorda la rugiada del mattino sui freschi petali bianchi. Si svela magnificamente sulla pelle, rivelando un cuore mozzafiato composto da un lussureggiante e puro arazzo di fiori bianchi, creando un´aura di pura e semplice eleganza.Il vero beneficio di Bella Blanca risiede nel suo magistrale equilibrio e versatilità. È una fragranza che si percepisce sia classica
26,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)