Oscar De La Renta Alibi Eau de Parfum (donna) 30 ml

Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Alibi Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,98 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
21,20 €
706,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,30 €
Spedizione da 5,50 €

Alibi Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
24,09 €
Spedizione da 10,00 €

Oscar De La Renta Alibi 30ml Eau De Parfum Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

De La Renta - Alibi Eau de Parfum Spray Profumi donna 30 ml female

inStock
42,29 €
1409.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
28,62 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar - Eau De Toilette 100 ml
29,18 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Alibi Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Alibi Eau de Parfum di Oscar de la Renta è una fragranza floreale fruttata e gourmand per donna, lanciata nel 2021. Questa eau de parfum offre una miscela unica di note dolci e fresche che creano una composizione sensuale ma elegante. Alibi rappresenta la femminilità moderna ed è ideale per le donne che cercano una fragranza dolce, ma fresca e sofisticata. La fragranza inizia con note fresche e agrumate di mandarino e delicato fiore di zenzero, che aggiungono un tocco energico e leggermente speziato. Il cuore sviluppa una combinazione cremosa e polverosa di orchidea vaniglia, eliotropio e note acquatiche che conferiscono alla fragranza il suo carattere floreale e acquatico. Questa parte della composizione apporta morbidezza e femminilità. La base della fragranza è calda e dolce grazie alla combinazione di pralina, muschio e legno d'ambra, che lasciano una scia calda e duratura. Alibi è la scelta perfetta per le donne che desiderano affascinare con un profumo dolce e cremoso con sottili
18,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it