ORTOVOX Zaino da arrampicata Trad Zero 18 blu

Ortovox Trad Zero 18 Heritage blue

ORTOVOX Zaino da arrampicata Trad Zero 18 blu

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox Zaino Uomo Trad Zero 18

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,29 €
Spedizione gratuita

Ortovox Zaino Uomo Trad Zero 18

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,80 €
Spedizione gratuita
ORTOVOX Zaino da arrampicata Trad Zero 18 blu

Offerta più conveniente

Leggero e minimalista per le vie di arrampicata alpina: il TRAD ZERO non porta con sé peso superfluo o caratteristiche fastidiose sulla parete! Dettagli: Leggero: 370 g per 18 L - Molta tecnologia, poco peso Ridotto: Piena attenzione alla funzione alpina Sostenibile: Poliammide riciclata, senza PFC e a impatto climatico zero Accesso allo scomparto principale: Dall'alto Scomparto per mappe Fissaggio per la corda Anelli portamateriale Predisposizione per sistema di idratazione Bright Inside Emergency Card Lunghezza: Regular Volume: 18 litri Materiale: 420D RIBSTOP (88% poliammide riciclata) Peso: 370 g Nome del colore: heritage blue Il marchio ORTOVOX è membro della Wear Fair Foundation.
68,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Ortovox - Zaino da arrampicata - Zero 24 Black Raven - Nero Nero
88,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Trad Zero 24 - Zaino da arrampicata marrone
76,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trad Zero 24 Dirty daisy
98,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortovox - Trad Zero 24 - Zaino da arrampicata beige
86,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Trad zero 24 zaino da arrampicata ortovox (arancione deserto)
92,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €