Ortovox - Short escursionismo ultraleggero e stretch - Trace Shorts W Black Raven per Donne - Taglia S - Nero

Ortovox - Women's Trace Shorts - Pantaloncini S nero

Ortovox - Short escursionismo ultraleggero e stretch - Trace Shorts W Black Raven per Donne - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

ORTOVOX Shorts da trekking da donna Trace nero | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox Trace Shorts Nero S Donna

2 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da donna Ortovox Trace Shorts Women's Black Raven S

Consegna in 4 giorni lavorativi
83,62 €
Spedizione da 7,99 €

ORTOVOX Trace Shorts W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - Women's Trace Shorts - Pantaloncini S nero

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca ibrida da donna Ortovox Trace Hybrid Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile da donna Ortovox Trace 2.5L Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Hybrid Jacket - Giacca a vento XL grigio
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna M
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Short escursionismo ultraleggero e stretch - Trace Shorts W Black Raven per Donne - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

I Alpine Pro Comp Mid Socks M Black Raven del marchio Ortovox sono calzini di escursionismo per uomo, progettati per garantire un ottimo sostegno e un calore leggero durante le vostre escursioni in montagna.Realizzati in lana merino OWP, regolano naturalmente l'umidità e la temperatura per mantenere i piedi asciutti e comodi. Il loro sistema di compressione delicata migliora la circolazione sanguigna e sostiene la caviglia e l'arco plantare, mentre l' imbottitura sui talloni e sulle dita dei piedi assicura una maggiore protezione dagli urti. La struttura a rete a 360° favorisce una buona ventilazione, mentre il design ergonomico garantisce una vestibilità perfetta. Questi calzini media altezza presentano inoltre cuciture piatte in punta per ridurre gli sfregamenti e una protezione più alta sul tallone per una maggiore resistenza.
67,92 €
in 2 giorni
snowleader.it