Giacca hardshell Ortovox TRACE 2.5L JACKET W (black raven) donna S

Ortovox - Women's Trace 2.5L Jacket - Giacca antipioggia S nero

ORTOVOX Giacca da trekking da donna Trace 2.5L con cappuccio nero | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
232,00 €
Spedizione gratuita

Giacca hardshell Ortovox TRACE 2.5L JACKET W (black raven) donna S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Women's Trace 2.5L Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
258,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca ibrida da donna Ortovox Trace Hybrid Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile da donna Ortovox Trace 2.5L Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Hybrid Jacket - Giacca a vento XL grigio
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna M
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca hardshell Ortovox TRACE 2.5L JACKET W (black raven) donna S

Offerta più conveniente

Scopri la giacca hardshell ultraleggera TRACE 2.5L, ideale per le tue escursioni alpine. Protezione contro vento e acqua, comfort ottimale, ripostiglio pratico. Giacca hardshell per escursioni alpine Progettata per gli avventurieri, questa giacca ultraleggera offre una protezione ottimale contro le intemperie. Il suo materiale 2.5L SHELL LIGHT, con una membrana microporosa, garantisce traspirabilità bloccando vento e acqua. Un inserto in merino sulla fronte aggiunge comfort supplementare, ideale per le lunghe giornate in montagna. Pratica e funzionale, la giacca si ripiega facilmente nella sua tasca sul petto, permettendo un trasporto compatto. I dettagli come il cappuccio pre-regolato e i polsini elastici garantiscono una vestibilità perfetta, mentre il suo peso leggero di soli 0.2 kg la rende una scelta imprescindibile per gli escursionisti esigenti. Vantaggi Protezione efficace contro vento e acqua Peso leggero di 0.2 kg per un trasporto facile Cappuccio e polsini elastici pe
232,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.