Piumino Ortovox SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W (Green acid) Donna L

Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Giacca isolante L verde

offerte usate a partire da

ORTOVOX Giacca isolante da scialpinismo Piz Duan SW da donna verde chiaro | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Piumino Ortovox SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W (Green acid) Donna L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Giacca isolante L verde

4 - 6 giorni lavorativi
266,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket Women Wabisabi S
189,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket - Giacca isolante XS lilla
214,17 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket - Giacca isolante XS rosso
220,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Giacca isolante XL verde
266,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Piumino Ortovox SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W (Green acid) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri la PIZ DUAN JACKET, una giacca isolante leggera in Swisswool, perfetta per le tue avventure in montagna. Comfort, protezione e stile riuniti per tutte le tue sfide. Giacca isolante leggera per attività in montagna Questa giacca è progettata per gli appassionati di montagna, offrendo un'isolamento efficace grazie al suo imbottitura in Swisswool di 60 g/m². Il suo materiale esterno in TEC-STRETCH è sia antivento che idrorepellente, garantendo una protezione ottimale contro le intemperie rimanendo leggera e comprimibile per un facile trasporto. La PIZ DUAN JACKET è dotata di tasche frontali adatte per l'uso con uno zaino, di un cappuccio preimpostato e di elastici ai polsi e all'orlo. Questo indumento versatile può essere utilizzato come strato intermedio o come giacca principale, offrendo così una grande flessibilità per tutte le tue avventure in montagna. Vantaggi Isolamento efficace con Swisswool per un comfort termico ottimale. Materiale TEC-STRETCH antivento e idrorepell
240,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)