Giacca softshell da donna Ortovox Seceda Softshell Jacket W Taglia: S / Colore: grigio

Ortovox - Women's Seceda Softshell Jacket - Giacca softshell S turchese

offerte usate a partire da

Giacca softshell da donna Ortovox Seceda Softshell Jacket W Taglia: S / Colore: grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione gratuita

Giacca softshell donna Ortovox SECEDA SOFTSHELL JACKET W (grigio ghiaccio) S

Consegna entro 1-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Women's Seceda Softshell Jacket - Giacca softshell S turchese

4 - 6 giorni lavorativi
258,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia S turchese
240,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox - Women's Seceda Tights - Pantaloni da trekking L blu
123,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Pantaloni softshell XL - Long nero
186,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia L turchese
325,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Seceda Softshell Jacket - Giacca softshell XL nero
231,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca softshell da donna Ortovox Seceda Softshell Jacket W Taglia: S / Colore: grigio

Offerta più conveniente

Giacca softshell da donna con cappuccio Ortovox La giacca softshell Seceda W con lana merino è pensata per gli sportivi che desiderano un abbigliamento affidabile al 100%. La giacca Seceda Softshell Jacket W del marchio Ortovox è la compagna ideale per la montagna e le diverse attività all'aria aperta. La giacca softshell protegge perfettamente dal vento e dall'acqua. È flessibile, quindi si adatta perfettamente al corpo anche durante i movimenti più impegnativi. Merino Shield Tec Soft è molto robusto e resistente all'abrasione. L'interno è in lana merino, che è piacevole al tatto, offre un comfort termico ottimale, neutralizza gli odori e ha proprietà antibatteriche. Il cappuccio regolabile protegge bene la testa dalle intemperie, così come le maniche con polsini regolabili. Sono presenti due tasche con cerniera compatibili con lo zaino. Caratteristiche principali: giacca softshell impermeabile e antivento da donna adatto anche alle attività sportive più impegnative materiale el
213,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it