Reggiseno donna Ortovox 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lavanda) XS

Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo XS lilla

ORTOVOX Reggiseno sportivo da donna 150 Essential lilla | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
52,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reggiseno donna Ortovox 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lavanda) XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo XS lilla

4 - 6 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino S grigio
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino L grigio
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna L
56,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino M grigio
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ORTOVOX 150 Cool Logo Ts W - Donna - Verde / Blu - Taglia S- modello 2026
71,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno donna Ortovox 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lavanda) XS

Offerta più conveniente

Date slancio alle vostre avventure ad alta quota con l'intimo tecnico che unisce il comfort del merino, la freschezza del TENCEL™ e l'etica responsabile. Comfort e prestazioni per ogni avventura ad alta quota - intimo tecnico per le sportive più esigenti Progettato per le attività in montagna, il 150 ESSENTIAL SPORTS TOP da donna offre comfort e funzionalità. La sua composizione comprende lana merino, TENCEL™ Lyocell ed elastan, che assicurano gestione dell'umidità, freschezza e una vestibilità perfetta. Questa biancheria intima è ideale per varie condizioni atmosferiche grazie al suo materiale da 150 g/m2. Combina durata e stile con un design dinamico e colori vivaci. Inoltre, è conforme a standard etici come la Fair Wear Foundation e la Ortovox Wool Promise. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla lana merino e al taglio Racerback, ideale per tutte le attività in montagna. Regolazione termica e gestione dell'umidità grazie alle fibre rinfrescanti TENCEL™ Lyocell. Impegno etico: Fair W
52,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.