Ortovox 150 Cool Ballipen Ts W - T-shirt - donna Yellow/Green L

Ortovox - Women's 150 Cool Ballpen TS - Maglia merino L wabisabi

Ortovox 150 Cool Ballipen Ts W - T-shirt - donna Yellow/Green L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
52,40 €
Spedizione da 4,95 €

150 COOL BALLPEN TS W wabisabi L

Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino S grigio
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino L grigio
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna L
56,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino M grigio
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ORTOVOX 150 Cool Logo Ts W - Donna - Verde / Blu - Taglia S- modello 2026
80,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox 150 Cool Ballipen Ts W - T-shirt - donna Yellow/Green L

Offerta più conveniente

Ortovox 150 Cool Ballipen Ts W T-shirt da donna tecnica da donna ideale per le escursioni di scialpinismo più intense, realizzata in filato Merino e Tencel™ che unisce resistenza, freschezza e comfort, dal design sportivo e moderno con discreta stampa montagna sulla schiena. pregiate fibre in Merino garantiscono un comfort eccezionale e un clima corporeo ottimale tecnologia Betaspun assicura robustezza e lunga durata, mantenendo la morbidezza delle fibre naturali fibre sostenibili in TencelTM rinfrescano quando fa caldo grazie alla loro superficie liscia e ad un'elevata traspirazione girocollo grafica esclusiva oversize sul retro
52,40 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)