Ortovox - Zaino da alpinismo e arrampicata - Trad 28 Chestnut - Bordeaux

Ortovox Trad 28L - zaino arrampicata Dark Rose 28

Ortovox - Zaino da alpinismo e arrampicata - Trad 28 Chestnut - Bordeaux

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
123,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da alpinismo Ortovox TRAD 28 (Castagno) 28 L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
124,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Trad 28 - Zaino da arrampicata marrone

4 - 6 giorni lavorativi
137,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Trad 28l S Dry - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2025
106,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da alpinismo Ortovox TRAD 28 (Castagno) 28 L
124,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino da arrampicata Ortovox TRAD 28 S DRY (black steel) 28 L
160,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox - Zaino da alpinismo e arrampicata - Trad 28 Chestnut - Bordeaux

Offerta più conveniente

Il 120 Cool Tec Mountain Sun T-shirt W Chestnut è un t-shirt a maniche corte per donna del marchio , Ortovox pensato per le attività in montagna nelle giornate calde.Questo t-shirt leggero e performante combina la lana merino sottile, che garantisce una termoregolazione naturale, con le fibre TENCEL™ Lyocell, che offrono un effetto rinfrescante e un'efficace assorbimento dell'umidità. La sua tecnologia Corespun unisce morbidezza e resistenza grazie alla filatura attorno a un'anima in poliammide, garantendo un tessuto resistente, comodo da indossare e di facile manutenzione. Assicura inoltre una riduzione naturale degli odori e un' asciugatura rapida, per un comfort ottimale durante gli sforzi intensi.La lana merino utilizzata è conforme alla Norma Ortovox Wool Promise, proveniente da allevamenti responsabili e controllati, il che garantisce morbidezza e performance ambientale. Questo t-shirt tecnico è perfetto per mantenerti fresco e asciutto durante le tue escursio
123,92 €
in 2 giorni
snowleader.it