Ortovox - Giacca antivento da alpinismo - Trace Hybrid Jacket M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu

ORTOVOX Trace Hybrid Jkt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
199,92 €
Spedizione da 1,00 €

Ortovox - Giacca antivento da alpinismo - Trace Hybrid Jacket M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
199,92 €
Spedizione da 6,99 €

ORTOVOX Giacca ibrida da uomo Trace Hoodie blu | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Trace Hybrid Jacket - Giacca softshell M blu

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Giacca ibrida da uomo Ortovox Trace Hybrid Jacket M Taglia: M / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione gratuita

Felpa da uomo Ortovox Trace Hybrid Jacket Men's Deep Ocean M

Consegna in 4 giorni lavorativi
245,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Giacca da sci impermeabile e antivento - Ravine Plus 3L Jacket M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia M - Blu
454,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
ORTOVOX Punta Berrino Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Giacca da sci da donna leggera, traspirante e antivento - Punta Berrino Jacket W Glacier Grey per Donne in Softshell - Taglia S - Kaki
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Giacca da sci impermeabile e antivento - Ravine Free 3L Jacket M Blue Note per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento - Trace 2.5L Jacket W Green Sage per Donne - Taglia S - Verde
231,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox - Giacca antivento da alpinismo - Trace Hybrid Jacket M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu

Offerta più conveniente

Trace Pants W Green Sage è un paio di pantaloni tecnici per donna firmati Ortovox, pensati appositamente per l'escursionismo e le salite rapide in montagna.Questi pantaloni softshell ultraleggeri sono realizzati con un materiale SHIELD ULTRA LIGHT estremamente sottile e flessibile, quasi impercettibile sulla pelle, che assicura un comfort ottimale anche durante gli sforzi più intensi. Il suo design minimalista privilegia le prestazioni e la velocità, con un tessuto stretch in 4 direzioni che garantisce una totale libertà di movimento e ginocchia preformate per una vestibilità naturale. La cintura elastica in morbida lana merino regola naturalmente la temperatura, mentre il sistema diregolazione della vita tramite cordino interno assicura una perfetta aderenza. I pantaloni sono inoltre dotati di 2 tasche laterali e di una tasca nascosta con cerniera sulla coscia per tenere al sicuro i tuoi oggetti essenziali.La fabbricazione utilizza un materiale principale a base di poliammide ric
199,92 €
in 2 giorni
snowleader.it