Giacca Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W (ice waterfall) Donna S

ORTOVOX Swisswool Piz Vial Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

offerte usate a partire da

Giacca Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W (ice waterfall) Donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
199,99 €
Spedizione da 1,20 €

ORTOVOX SWISSWOOL PIZ FLACONCINO JACKET W, 61150, Ice Waterfall, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket - Giacca isolante M nero
202,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
216,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Ortovox Swisswool Piz Vial Jacket W Taglia: L / Colore: rosso
221,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox Giacca da sci alpinismo da uomo Swisswool Piz Vial Jacket isolante Blu Taglia M
199,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Giacca Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W (ice waterfall) Donna S

Offerta più conveniente

Giacca isolante Swisswool robusta e ultra-calda, ideale per lo sci alpinismo. Comfort ottimale grazie al collo alto, alle maniche ergonomiche e alle pratiche tasche. Giacca isolante robusta e ultra-calda per lo sci alpinismo Giacca isolata in Swisswool, ideale per lo scialpinismo, con collo alto e maniche ergonomiche. Ha due tasche anteriori adatte agli zaini e una tasca interna. Questa giacca dalla vestibilità regolare è dotata di un elastico in vita. È traspirante, impermeabile e antivento e offre una protezione robusta e un calore ottimale. Vantaggi Collo alto e maniche ergonomiche per un comfort ottimale. Tasche anteriori ottimizzate per gli zaini e pratica tasca interna. Vita elasticizzata, vestibilità regolare, traspirante, impermeabile e antivento. Specifiche tecniche Collo alto Maniche ergonomiche 2 tasche anteriori (ottimizzate per lo zaino) 1 tasca interna Vita elasticizzata Vestibilità regolare Traspirante Resistente all'acqua Resistente al vento Giacca isolante Swisswool
199,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)