Copertura antipioggia Ortovox Copertura antipioggia 45-55 L (verde allegro) XL

Ortovox - Sacca impermeabile - Rain Cover 45-55 Litres Happy Green - Verde Verde

offerte usate a partire da

Copertura antipioggia Ortovox Copertura antipioggia 45-55 L (verde allegro) XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
24,50 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Rain Cover 45-55 Liter - Copertura antipioggia 45-55 l - XL verde

4 - 6 giorni lavorativi
29,36 €
Spedizione da 5,95 €

Sacca antipioggia per zaino Ortovox Rain Cover 45-55 Liter Colore: verde chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,90 €

ORTOVOX 90104-60001 RAIN COVER 45-55 LITER Zaino sportivo happy green Unisex - Adulto XL

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 90104-60001 RAIN COVER 45-55 LITER Zaino sportivo happy green Unisex - Adulto XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,49 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 90104-60001 RAIN COVER 45-55 LITER Zaino sportivo happy green Unisex - Adulto XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ortovox - Pantaloncini stretch traspiranti - Pelmo Shorts W Wild Berry per Donne in Alluminio - Taglia M - Viola
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Ortovox Avabag Litric Zero 27 Colore: nero/arancio
1.257,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Ortovox - Pantaloncini stretch traspiranti - Pelmo Shorts W Wild Berry per Donne in Alluminio - Taglia S - Viola
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Ortovox Avabag Litric Zero 27 Colore: bianco
1.257,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Copertura antipioggia Ortovox Copertura antipioggia 45-55 L (verde allegro) XL

Offerta più conveniente

Proteggete il vostro zaino dall'umidità con Ortovox RAIN COVER, leggero, compatto e realizzato in materiale riciclato. Affidabile e facile da riporre. Protezione leggera e compatta per mantenere lo zaino asciutto Ortovox RAIN COVER protegge efficacemente lo zaino e il suo contenuto dall'umidità grazie al rivestimento in PU altamente idrorepellente e alla struttura senza cuciture. È leggera, compatta e realizzata con materiale riciclato al 100%. Compatibile con una serie di modelli di Ortovox e di altri marchi, questa giacca antipioggia è facile da riporre in una piccola tasca. Con un peso di soli 90 g, offre una protezione affidabile contro la pioggia occupando pochissimo spazio. Vantaggi Protezione affidabile dalla pioggia grazie al rivestimento in PU altamente idrorepellente. Mantella antipioggia leggera e senza cuciture per una maggiore protezione dall'umidità. Si ripone rapidamente e in modo compatto in una tasca separata. Specifiche tecniche Protezione affidabile dalla pioggia
24,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)