Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Giacca da sci M grigio

ORTOVOX Ravine Plus 3l Jacket W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Giacca da sci M grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
419,97 €
Spedizione gratuita

Giacca Ortovox RAVINE PLUS 3L JACKET W (white tea) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
560,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox Ravine Plus 3L, giacca hardshell, donna, beige/verde chiaro 38(M) White Tea

2-5 giorni
630,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Ravine Plus 3l Jacket - Uomo - Blu / Verde - Taglia M- modello 2026
419,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Plus 3l Jkt M Dark-arctic-grey Xl
404,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Plus 3l Jkt M Black-raven L
419,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Giacca da sci M grigio

Offerta più conveniente

Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Giacca da sci - Colore: grigio, Taglia: M, Altre offerte di Ortovox - su Bergfreunde.it
419,97 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.