Giacca da freeride Ortovox RAVINE FREE 3L JACKET W (grigio ghiacciaio) Donna S

Ortovox Ravine Free 3l Jkt W Glacier-grey S

Giacca da freeride Ortovox RAVINE FREE 3L JACKET W (grigio ghiacciaio) Donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
480,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Women's Ravine Free 3L Jacket - Giacca da sci S turchese

4 - 5 giorni lavorativi
491,96 €
Spedizione gratuita
Giacca da freeride Ortovox RAVINE FREE 3L JACKET W (grigio ghiacciaio) Donna S

Offerta più conveniente

Scopri la giacca da freeride RAVINE FREE 3L, che unisce stile essenziale e funzionalità avanzate per avventure fuoripista. Comfort, libertà di movimento e prestazioni garantite. Giacca da freeride per discese audaci Progettata per gli appassionati di freeride, questa giacca unisce funzionalità e stile essenziale. La sua vestibilità rilassata consente una libertà di movimento ottimale, essenziale per le discese nella neve fresca. Con caratteristiche tecniche adatte a condizioni estreme, è ideale per ascensioni ambiziose e avventure fuori dai sentieri battuti. Realizzata con un laminato hardshell OVX.SHIELD, questa giacca offre una protezione duratura grazie alla sua membrana PU non porosa. I dettagli pratici, come le tasche accessibili e la gonna antineve rimovibile, ne aumentano l'appeal. Che si tratti di una giornata sulle piste o di un'escursione in montagna, soddisferà tutte le tue aspettative. Vantaggi Design essenziale e funzionale per uno stile moderno. Materiali durevoli e rici
480,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox Ravine Free 3l Jkt M Blue-note Xl
299,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Free 3l Jkt M Dark-wild-berry Xl
299,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Free 3l Jkt W White-tea L
299,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Free 3l Pants M White-tea Xl
224,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Free 3l Pants W Dark-chestnut L
224,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita