ORTOVOX Giacca softshell da uomo Punta Berrino Hoodiie blu | S

Ortovox - Punta Berrino Hooded Jacket - Giacca softshell S blu

offerte usate a partire da

ORTOVOX Giacca softshell da uomo Punta Berrino Hoodiie blu | S

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Punta Berrino Hooded Jacket - Giacca softshell S blu

4 - 6 giorni lavorativi
167,97 €
Spedizione gratuita

Giacca softshell da uomo Ortovox PUNTA BERRINO HOODED JACKET M (oceano profondo) S

Consegna entro 1-5 giorni
224,00 €
Spedizione da 1,20 €

ORTOVOX PUNTA BERRINO HOODED JACKET M, 60379, Deep Ocean, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Punta Berrino Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
149,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Punta Berrino Hooded jacket Black raven M
169,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
ORTOVOX Giacca da sci alpinismo softshell da donna Punta Berrino azzurro | S
149,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket Women Dark Arctic Grey S
169,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
ORTOVOX Punta Berrino Pants - Uomo - Nero / Verde - Taglia XL- modello 2025
143,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ORTOVOX Giacca softshell da uomo Punta Berrino Hoodiie blu | S

Offerta più conveniente

Dall'avventura dopo il lavoro alle escursioni di più giorni: la giacca purista PUNTA BERRINO HOODED JACKET combina funzionalità e leggerezza. Un capo versatile e minimalista, sviluppato per salite impegnative e lunghe discese. Il morbido materiale softshell MERINO AIRSOLATION è robusto, traspirante, antivento e idrorepellente, per una libertà di movimento ottimale durante le escursioni più faticose. All'interno, la lana merino termoregolatrice e traspirante è morbida sulla pelle e offre un leggero isolamento. Le numerose caratteristiche della giacca PUNTA BERRINO HOODED JACKET, dal taglio atletico, sono pensate per gli scialpinisti più esigenti: dal cappuccio preregolato alle due ampie tasche anteriori, fino alle maniche dal taglio ergonomico. Per raggiungere rapidamente luoghi isolati e concentrarsi sulle cime incontaminate dello sci alpinismo. Dettagli: Cappuccio preregolato 2 tasche anteriori Fodera delle tasche in mesh Orlo anteriore incollato Inserto elastico sulla schiena Polsini
155,99 €
5-10 giorni
gigasport.it