Zaino da alpinismo Ortovox PEAK 55 (grigio artico) 55 Liter

ORTOVOX Peak 55 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2025

Zaino da alpinismo Ortovox PEAK 55 (grigio artico) 55 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
182,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Zaino da alpinismo - Peak 55 Artic Grey - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
207,92 €
Spedizione da 6,99 €

Ortovox Peak 55 - zaino alpinismo Green 55

1-3 giorni lavorativi
218,10 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Peak 55 - Zaino da escursionismo turchese

4 - 6 giorni lavorativi
218,36 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox Peak 55 Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Peak 55 - Uomo - Arancione - Taglia unica- modello 2024
289,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Zaino da alpinismo - Peak 55 Black Raven per Uomo - Nero
182,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox - Pantaloni da escursionismo altamente traspiranti - Pelmo Pants M Dark Wild Herbs per Uomo in Alluminio - Taglia M - Verde
103,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sacca antipioggia per zaino Ortovox Rain Cover 45-55 Liter Colore: verde chiaro
34,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ortovox - Pantaloni da escursionismo altamente traspiranti - Pelmo Pants M Dark Wild Herbs per Uomo in Alluminio - Taglia L - Verde
103,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da alpinismo Ortovox PEAK 55 (grigio artico) 55 Liter

Offerta più conveniente

Zaino PEAK 55: robusto, confortevole e resistente. Ideale per le lunghe spedizioni in montagna, grazie all'ampio volume di stoccaggio e al sistema dorsale Swisswool 3D. Zaino robusto e confortevole per lunghe spedizioni in montagna Il PEAK 55 è uno zaino versatile e robusto, ideale per le lunghe escursioni in montagna. Offre molto spazio e un comfort ottimale grazie al sistema dorsale Swisswool 3D. Grazie ai molteplici attacchi per l'attrezzatura da alpinismo e da sci, questo zaino garantisce un'organizzazione intelligente. Realizzato in poliammide riciclata, combina durata e prestazioni per le spedizioni più impegnative. Vantaggi Comfort ottimale grazie allo schienale Swisswool full-contact, anche quando si trasporta un carico pesante. Grande capacità di stoccaggio per lunghe escursioni e spedizioni in montagna. Materiali robusti e durevoli, realizzati al 100% in poliammide riciclata e al 50% in poliammide riciclata. Caratteristiche tecniche Capacità: 55 litri Peso: 1630 g Material
182,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)