Zaino Ortovox Peak 45 (oceano profondo) 45 Liter

Ortovox Peak 45l Backpack Blu

offerte usate a partire da

Zaino Ortovox Peak 45 (oceano profondo) 45 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
175,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox Peak 45l Backpack Blu

2 giorno(i) lavorativi
194,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ortovox - Peak 45 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI PEAK 45 C: oceano profondo - S: 45 Litri

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 12,50 €

YPSILANTI PEAK 45 C: oceano profondo - S: 45 Litri

Disponibilità immediata
248,50 €
Spedizione da 8,74 €

Zaino Ortovox Peak 45L blu

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
250,00 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI PEAK 45 C: oceano profondo - S: 45 Litri

Disponibilità immediata
251,99 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI PEAK 45 C: oceano profondo - S: 45 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,40 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI PEAK 45 C: oceano profondo - S: 45 Litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ortovox Peak 45l Backpack Grigio
194,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ORTOVOX Peak 45 - Uomo - Rosso - Taglia unica- modello 2025
194,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Ortovox Peak 45 (oceano profondo) 45 Liter

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino Ortovox PEAK 45, robusto e confortevole, ideale per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Versatile, resistente e innovativo, viene portato ovunque con voi. Zaino robusto per l'alpinismo e lo sci alpinismo Lo zaino PEAK 45 di Ortovox è progettato per gli alpinisti più esigenti e offre un comfort eccezionale grazie al sistema dorsale Swisswool 3D. Questo modello versatile distribuisce il carico in modo uniforme, garantendo al contempo una regolazione termica ottimale grazie alla lana Swisswool, che elimina efficacemente l'umidità. Con molteplici opzioni di fissaggio per l'attrezzatura, tra cui sci, piccozze e ramponi, il PEAK 45 è realizzato in poliammide riciclata ed è estremamente resistente. Questa borsa è l'alleato ideale per tutte le vostre avventure in montagna, garantendo robustezza e praticità. Vantaggi Comfort ottimale grazie al sistema dorsale Swisswool 3D. Materiali riciclati per una maggiore durata. Molteplici opzioni di fissaggio per un'ampia gamma di attrezzat
175,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)