Ortovox - Pantaloni di escursionismo ultraleggeri - Trace Pants M Blue Nunatak per Uomo - Taglia L

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

ORTOVOX Pantaloni da trekking da uomo Trace blu | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox Trace Pants Blu L Uomo

2 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Trace Pants - Pantaloni da arrampicata L blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da uomo Ortovox Trace Pants Men's Blue Nunatak L

Consegna in 4 giorni lavorativi
118,05 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ortovox Valbon W - pantaloni arrampicata - donna Violet M
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ortovox Valbon W - pantaloni arrampicata - donna Violet S
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ortovox Ravine Hybrid Wool Pants W Green-sage S
142,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Valbon W - pantaloni arrampicata - donna Violet XS
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ortovox - Women's Ravine Metawool 60 Hybrid Pants - Intimo da sci XL verde
142,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Pantaloni di escursionismo ultraleggeri - Trace Pants M Blue Nunatak per Uomo - Taglia L

Offerta più conveniente

I modelli All Mountain Quarter Socks M Black Raven del marchio Ortovox sono calzini da escursionismo per uomo che offrono un eccellente equilibrio tra calore e comfort.Realizzati in lana merino OWP, garantiscono una regolazione naturale dell'umidità e della temperatura per mantenere i piedi asciutti e alla giusta temperatura per tutta la giornata. L' ammortizzazione e il sostegno mirato a livello della caviglia e dell'arco plantare assicurano un comfort ottimale durante le lunghe camminate.La lavorazione a maglia circolare e le cuciture piatte sul davanti riducono il rischio di irritazioni, mentre la composizione, che include poliammide riciclata integrata, garantisce una maggiore resistenza e durata.
95,92 €
in 2 giorni
snowleader.it