Ortovox - Pantaloni da trekking leggeri - Seceda Softshell Pants M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu

Ortovox - Pantaloni da trekking leggeri - Seceda Softshell Pants M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu Blu M

Ortovox - Pantaloni da trekking leggeri - Seceda Softshell Pants M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
183,92 €
Spedizione da 6,99 €

Ortovox - Seceda Softshell Pants - Pantaloni da trekking M - Regular blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
183,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni softshell da uomo Ortovox SECEDA SOFTSHELL PANTS M (oceano profondo) M

Consegna entro 1-5 giorni
184,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Ortovox Ravine Hybrid Wool Pants W Green-sage S
142,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Ravine Metawool 60 Hybrid Pants - Intimo da sci XL verde
142,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Ravine Metawool 60 Hybrid Pants - Intimo da sci L verde
142,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Seceda Softshell W - pantaloni softshell - donna S Black woman
137,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Ravine Free 3L Pants - Pantaloni da sci XS - Regular grigio
269,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Pantaloni da trekking leggeri - Seceda Softshell Pants M Deep Ocean per Uomo in Softshell - Taglia M - Blu

Offerta più conveniente

Il Seceda Softshell Pants Deep Ocean del marchio Ortovox è un paio di pantaloni tecnici da uomo, ideali per le escursioni in montagna. Merino Shield Tec Soft Robusto e idrorepellente, il tessuto vi proteggerà dalle intemperie. All'interno, la lana merino assicura una termoregolazione ottimale e una morbidezza incomparabile. Il taglio ergonomico e il tessuto elasticizzato offrono una grande libertà di movimento. Questi pantaloni hanno una vita regolabile, tasche laterali e una tasca sulla coscia.
183,92 €
in 2 giorni
snowleader.it