Ortovox - Pantaloni da escursionismo resistenti all'acqua - Brenta Pants M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

Pantaloni da trekking Ortovox BRENTA PANTS M (erbe selvatiche) Uomo L

offerte usate a partire da

Ortovox - Pantaloni da escursionismo resistenti all'acqua - Brenta Pants M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - Brenta Pants - Pantaloni da trekking L - Regular turchese

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Ortovox Brenta Pants Verde L / Regular Uomo

2 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Höhenhorn Trekmaster Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti da snowboard, grigio., XXL
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Höhenhorn Trekmaster - Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti per snowboard, verde, XXL
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking 36 - Length: 32'' variopinto
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Höhenhorn Trekmaster - Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti da snowboard, verde, M
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking 38 - Length: 34'' variopinto
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Pantaloni da escursionismo resistenti all'acqua - Brenta Pants M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

Offerta più conveniente

I modelli Alpine Quarter Socks W Green Acid del marchio Ortovox sono calzini di escursionismo per donna, pensati per garantire calore e comfort durante le vostre escursioni in montagna.Realizzati in lana merino OWP, sono realizzati con un materiale morbido e naturale che regola efficacemente l'umidità e la temperatura, mantenendoti asciutto e al caldo. La loro struttura ergonomica destra/sinistra assicura una calzata perfetta, mentre l'imbottitura sui talloni e sulle punte offre un'ulteriore ammortizzazione per proteggere i piedi durante la camminata. Il design prevede un sistema di ammortizzazione e una struttura a rete a 360° per garantire una migliore ventilazione.Questi calzini media altezza, realizzati in poliammide riciclata, uniscono sostenibilità e performance. Le cuciture piatte in punta riducono gli sfregamenti, garantendo un comfort ottimale anche durante le lunghe escursioni di escursionismo.
135,92 €
in 2 giorni
snowleader.it