ORTOVOX Pantaloncini intimi da donna 120 Comp Light petrolio | L

Ortovox Pantaloncini intimi da donna 120 Comp Light 85641 Dark Arctic Grey L

ORTOVOX Pantaloncini intimi da donna 120 Comp Light petrolio | L

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

ORTOVOX 120 Comp Light Shorts W, 85641, Dark Arctic Grey, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Pantaloncini intimi da donna 120 Comp Light petrolio | S
44,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Pantaloncini da uomo Ortovox 150 Essentials (oceano profondo) XL
36,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX Pantaloncini intimi da donna 120 Comp Light petrolio | L
44,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Pantaloncini da uomo Ortovox 150 Essentials (erbe selvatiche scure) M
31,50 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da uomo Ortovox 150 Essentials (erbe selvatiche scure) XL
36,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX Pantaloncini intimi da donna 120 Comp Light petrolio | L

Offerta più conveniente

Leggerezza, funzionalità e la migliore lana merino: con i nostri nuovi 120 COMP LIGHT SHORTS da donna, il NAKED SHEEP è pronto per nuove prestazioni da record! Come la pluripremiata linea 230 MERINO COMPETITION, abbiamo sviluppato la 120 MERINO COMPETITION per attività ad alta intensità di movimento, sia in estate che in inverno. In questo caso, la linea con l'alta percentuale di lana merino è diventata ancora più leggera! La particolarità dei 120 COMP LIGHT SHORTS da donna è che sono stati realizzati quasi completamente senza cuciture con un processo di lavorazione a maglia circolare, per posizionare diversi spessori di materiale in differenti punti del corpo. Una sottile struttura a coste in MERINO da 120 g/m² conferisce a questi pantaloncini intimi funzionali l'elasticità necessaria per la massima libertà di movimento, mentre una struttura a rete particolarmente traspirante assicura un'ottimale circolazione dell'aria nei punti del corpo dove si genera più calore. Questo principio di
44,99 €
5-10 giorni
gigasport.it