T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna S

Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Ts W Taglia: S / Colore: rosa

offerte usate a partire da

ORTOVOX Maglietta funzionale da donna 120 COOL Tec Stripe rame | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
60,00 €
Spedizione da 3,95 €

T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

2 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Mountain Stripe T-Shirt - Maglia merino S rosa

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Dusk Rose S

Consegna in 4 giorni lavorativi
73,78 €
Spedizione da 7,99 €

ORTOVOX 120 Cool Tec Mtn Stripe Ts W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Ts W Taglia: S / Colore: rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
20,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna S

Offerta più conveniente

Scopri il T-shirt leggero 120 MERINO COOL TEC per donne, che unisce comfort, asciugatura rapida e freschezza, ideale per le tue avventure in montagna. Perfetto per le giornate calde! T-shirt tecnico leggero per attività intense in montagna Questo t-shirt è progettato per le donne che cercano leggerezza e performance durante le loro avventure in montagna. Con il suo peso piuma, è ideale per le giornate calde e le attività intense, offrendo un comfort ottimale durante lo sforzo. La tecnologia innovativa utilizzata garantisce un'asciugatura rapida e un effetto rinfrescante. Realizzato con un mix di lana merino e fibre di cellulosa, questo t-shirt unisce robustezza e morbidezza. La tecnologia CORESPUN rinforza la durabilità del tessuto, permettendo di affrontare tutte le sfide in montagna. Questo indumento è una vera fusione tra natura e performance, perfetto per gli appassionati di sport outdoor. Vantaggi Peso leggero per un comfort ottimale durante le ascensioni. Asciugatura rapida
60,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)