Slip donna in merino Ortovox ESSENTIAL BIKINI W (erbe selvatiche) M

Ortovox Intimo donna 150 Essential Bikini W – Lana merinos – Verde – Taglia M

Slip donna in merino Ortovox ESSENTIAL BIKINI W (erbe selvatiche) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Intimo lana merinos M olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ORTOVOX 230 Competition Zip Neck W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
91,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Ortovox Intimo 230 Competition Zip Neck lana merinos Donna XS Nero
91,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Ortovox - Women's 230 Competition Zip Neck - Intimo lana merinos M nero
91,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
ORTOVOX 230 Competition Zip Neck W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2024
91,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Sleeve - Intimo lana merinos XS verde/grigio
76,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Slip donna in merino Ortovox ESSENTIAL BIKINI W (erbe selvatiche) M

Offerta più conveniente

Scoprite il 150 ESSENTIAL BIKINI, intimo sportivo leggero in lana merino che offre comfort, regolazione termica e gestione dell'umidità per le vostre attività alpine. Intimo tecnico per le attività alpine Progettati per gli atleti di montagna, questi indumenti intimi combinano comfort e funzionalità. La loro composizione in lana merino e fibre TENCEL™ garantisce una gestione ottimale dell'umidità, offrendo al contempo una sensazione naturale sulla pelle. Adatti a diverse condizioni climatiche, sono ideali per l'arrampicata, l'escursionismo estivo o le escursioni invernali con gli sci. Con un peso di 150 g/m², questi indumenti intimi garantiscono un'eccellente regolazione termica, mantenendo la pelle fresca durante le attività più intense. La loro elasticità, grazie all'aggiunta di elastan, assicura una perfetta vestibilità. Disponibili in design moderni e colorati, non sono solo pratici, ma anche esteticamente piacevoli, per gli sportivi che cercano affidabilità e stile. Vantaggi Comf
32,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)