Slip donna in merino Ortovox ESSENTIAL BIKINI W (erbe selvatiche) S

Ortovox Intimo 150 Essential Bikini Donna Lana merinos S Olivia

Slip donna in merino Ortovox ESSENTIAL BIKINI W (erbe selvatiche) S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Intimo lana merinos S olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €
Slip donna in merino Ortovox ESSENTIAL BIKINI W (erbe selvatiche) S

Offerta più conveniente

Scoprite il 150 ESSENTIAL BIKINI, intimo sportivo leggero in lana merino che offre comfort, regolazione termica e gestione dell'umidità per le vostre attività alpine. Intimo tecnico per le attività alpine Progettati per gli atleti di montagna, questi indumenti intimi combinano comfort e funzionalità. La loro composizione in lana merino e fibre TENCEL™ garantisce una gestione ottimale dell'umidità, offrendo al contempo una sensazione naturale sulla pelle. Adatti a diverse condizioni climatiche, sono ideali per l'arrampicata, l'escursionismo estivo o le escursioni invernali con gli sci. Con un peso di 150 g/m², questi indumenti intimi garantiscono un'eccellente regolazione termica, mantenendo la pelle fresca durante le attività più intense. La loro elasticità, grazie all'aggiunta di elastan, assicura una perfetta vestibilità. Disponibili in design moderni e colorati, non sono solo pratici, ma anche esteticamente piacevoli, per gli sportivi che cercano affidabilità e stile. Vantaggi Comf
32,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox - Women's 150 Essential Thong - Intimo lana merinos S lilla
28,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox 150 Cool Clean Ls Women Coral L
84,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Ortovox 150 Cool Mountain Ts Women Dirty Daisy S
80,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Ortovox 150 Cool Clean Ts Women Ice Waterfall Blend L
75,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo XL lilla
51,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €