Ortovox - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo - Trace 2.5L Jacket M Blue Nunatak per Uomo in Softshell - Taglia M

ORTOVOX Trace 2.5l Jacket M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
231,92 €
Spedizione da 1,00 €

Ortovox - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo - Trace 2.5L Jacket M Blue Nunatak per Uomo in Softshell - Taglia M

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
231,92 €
Spedizione da 6,99 €

Ortovox - Trace 2.5L Jacket - Giacca antipioggia M blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
231,96 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX Giacca da trekking da uomo Trace 2.5L con cappuccio blu | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
232,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Ortovox TRACE 2.5L JACKET M (blue nunatak) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

ORTOVOX Giacca da trekking da uomo Trace 2.5L con cappuccio blu | XL
231,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Giacca impermeabile da uomo Ortovox Trace 2.5L Jacket M Taglia: L / Colore: blu/nero
231,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox - Giacca da sci impermeabile e antivento - Ravine Plus 3L Jacket M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia M - Blu
454,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Giacca impermeabile da donna Ortovox Trace 2.5L Jacket W Taglia: S / Colore: rosa
278,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile da donna Ortovox Trace 2.5L Jacket W Taglia: L / Colore: rosa
278,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo - Trace 2.5L Jacket M Blue Nunatak per Uomo in Softshell - Taglia M

Offerta più conveniente

Pelmo Pants M Dark Wild Herbs è un paio di pantaloni tecnici da uomo firmati Ortovox, pensati appositamente per l'escursionismo in montagna.Questi pantaloni softshell uniscono leggerezza, robustezza e versatilità grazie al loro materiale elastico e ultra resistente, testato per sopportare oltre 30.000 cicli di abrasione secondo il test Martindale. Il taglio aderente con gambe strette e bordo affusolato, insieme alle ginocchia preformate, assicura una libertà di movimento ottimale durante le salite. Molto traspirante e con asciugatura rapida, è ideale per gli sforzi intensi. La fabbricazione integra un trattamento DWR idrorepellente privo di PFC per proteggerti dall'umidità nel rispetto dell'ambiente.Realizzato principalmente in poliammide riciclata ed elastan per garantire elasticità, presenta inoltre inserti in [materiale mérinos ] in vita e nelle tasche per un maggiore comfort. Pratico, è dotato di due tasche laterali, una tasca porta carte e passanti per la cintura pe
231,92 €
in 2 giorni
snowleader.it