Ortovox Brenta Shorts Viola S Donna

Ortovox Brenta W - pantaloni corti - donna Violet S

Ortovox Brenta Shorts Viola S Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's Brenta Shorts - Pantaloncini S lilla

4 - 5 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita
Ortovox Brenta Shorts Viola S Donna

Offerta più conveniente

ORTOVOX Brenta Shorts da Donna: Prestazioni Leggere per Attività AlpineScoprite il compagno ideale per i vostri tour estivi in montagna più impegnativi con gli ORTOVOX Brenta Shorts da donna. Progettati per ambienti alpini dove libertà di movimento, durata e comfort sono fondamentali, questi shorts tecnici sono pensati per eccellere nelle giornate calde, dalla valle fino alla vetta. I Brenta Shorts offrono il perfetto equilibrio tra costruzione robusta e prestazioni leggere, permettendovi di muovervi agilmente e con sicurezza su terreni difficili. Il loro taglio atletico e il design essenziale vi preparano a ogni avventura, che siate arrampicatori, alpinisti o stiate intraprendendo un´impegnativa escursione in alta montagna.Sperimentate una libertà senza pari ad ogni salita. I Brenta Shorts si distinguono per la loro eccezionale elasticità, offrendo incredibili proprietà di elasticità in quattro direzioni che si muovono con il vostro corpo. Questa flessibilità dinamica è cruciale per i
103,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox - Women's Brenta Pants - Pantaloni da trekking S - Regular lilla
136,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX Brenta Pants W Wild Berry 12 Donna
213,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Brenta Pants - Pantaloni da trekking XL - Regular lilla
136,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloni da donna Ortovox Brenta Pants W Taglia: S / Colore: nero/grigio
109,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX Brenta Pants W C: Petrol Blue S: M Cura della Persona e Salute
126,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita