Ortovox - Biancheria intima in lana merino - 120 Comp Light Boxer M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia XL - Blu

ORTOVOX Boxer da uomo 120 Comp Light petrolio | XL

Ortovox - Biancheria intima in lana merino - 120 Comp Light Boxer M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia XL - Blu

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

ORTOVOX Boxer da uomo 120 Comp Light petrolio | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Boxer Ortovox 120 Comp Light Boxer (Darc grigio artico) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX 120 Comp Light Boxer M, 85521, Dark Arctic Grey, XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,46 €
Spedizione gratuita

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

150 Essential Boxer Briefs M C: Deep Ocean S: XXL
35,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Boxer da uomo Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M Taglia: M / Colore: nero
35,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Boxer da uomo Ortovox 150 Essential Boxer Briefs M Taglia: M / Colore: blu scuro
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Ortovox Boxer 150 Essential – Intimo in lana merinos Blu XL Uomo
40,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 150 Essential Boxer Briefs - Intimo lana merinos XXL nero
40,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Biancheria intima in lana merino - 120 Comp Light Boxer M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia XL - Blu

Offerta più conveniente

Leggeri e confortevoli 120 Comp Light Boxer Dark Arctic Grey boxer da uomo Ortovox sono ideali per le attività più impegnative in tutte le stagioni.La sua struttura senza cuciture consente di montare spessori diversi senza compromettere il comfort. La lana merino a coste sottili offre una buona elasticità, garantendo la massima libertà di movimento . Gli inserti in mesh nei punti più caldi permettono una migliore traspirabilità. Questo principio di mappatura del corpo assicura una perfetta ventilazione e un comfort ideale.
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it