Airbag Ortovox AVABAG LITRIC TOUR 28S (nero corvino) 28 Liter

ORTOVOX Avabag Litric Tour 28s - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2026

Airbag Ortovox AVABAG LITRIC TOUR 28S (nero corvino) 28 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
920,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox Avabag Litric Tour 28L S, zaino da sci, nero 28L Black

5-8 giorni
1.150,00 €
Spedizione gratuita
Airbag Ortovox AVABAG LITRIC TOUR 28S (nero corvino) 28 Liter

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino LiTRIC TOUR 28 S, leggero e versatile, ideale per lo sci alpinismo. Innovativo sistema airbag, comfort ottimale e praticità di stoccaggio. Zaino elettronico da valanga per lo sci alpinismo Lo zaino AVABAG LiTRIC TOUR 28 S è stato progettato per gli appassionati di sci alpinismo, combinando leggerezza e versatilità. Il suo sistema airbag elettronico LiTRIC offre una maggiore sicurezza durante le avventure in montagna, sia per le uscite veloci che per le spedizioni prolungate. La base è progettata per persone di statura modesta, per garantire un comfort ottimale. Questo modello è dotato di una cerniera circolare che facilita l'accesso allo scomparto principale e di molteplici opzioni di stoccaggio, tra cui gli attacchi per sci e piccozze. Il suo design leggero utilizza materiali resistenti all'abrasione e la durata della batteria di 60 ore in modalità ON consente di fare escursioni per lunghi periodi senza doverla ricaricare. Una scelta ideale per gli avventurieri più e
920,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox - Modulo con cerniera per scialpinismo - Avabag Litric Tour 28S Zip Mountain Rose - Rosa
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Avabag Litric Tour 36 S - zaino airbag Black unisex
952,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox Avabag Litric Tour 28L S, zaino da sci, lilla 28L Lush Lavender
1.150,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Ortovox Avabag Litric Freeride 18, black raven 18 L Black Raven
1.103,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Avabag Litric Freeride 26S Zip - Zaino da zip-on turchese
47,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €