Giacca da alpinismo da uomo Ortovox 3L ORTLER JACKET M (oceano profondo) S

ORTOVOX 3l Ortler Jacket - Uomo - - Taglia S- modello 2025

offerte usate a partire da

Giacca da alpinismo da uomo Ortovox 3L ORTLER JACKET M (oceano profondo) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
385,00 €
Spedizione da 1,20 €

ORTOVOX 3L ORTLER JACKET M, 70716, Deep Ocean, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
424,14 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX Giacca da uomo da scialpinismo Ortler 3L con cappuccio blu | S

5-10 giorni
439,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - 3L Ortler Jacket - Giacca antipioggia M nero
356,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox - Women's 3L Ortler Jacket - Giacca antipioggia S rosso
325,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox 3l Ortler Pants Women Black Raven M
269,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox 3L Ortler - giacca hardshell - donna Red/Pink L
339,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca da alpinismo da uomo Ortovox 3L ORTLER JACKET M (oceano profondo) S

Offerta più conveniente

Giacca hardshell impermeabile e antivento con cappuccio antibufera, inserti MERINO TEC e ventilazione sotto le ascelle. Comfort ottimale per le attività alpine. Robusta giacca hardshell per il maltempo in montagna Giacca hardshell robusta, antivento e impermeabile, ideale per le attività alpine. È dotata di un cappuccio antipioggia a doppia regolazione, polsini e vita regolabili e prese d'aria sotto le ascelle. Dotata di 120 inserti in MERINO TEC all'interno, questa giacca ha una zip frontale bidirezionale, una tasca sul petto e una sulle braccia. Il design Regular Fit assicura comfort e libertà di movimento. Vantaggi Cappuccio antitempesta a doppia regolazione per una protezione ottimale. Giacca hardshell impermeabile, antivento e traspirante per le attività alpine. 120 inserti MERINO TEC e ventilazione sotto le ascelle per un comfort superiore. Caratteristiche tecniche Cappuccio antitempesta a doppia regolazione 120 inserti MERINO TEC all'interno Zip frontale a 2 vie 1 tasca sul p
385,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)