Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

ORTOVOX 150 Cool Mtn Mission Ts W - Donna - Arancione / Rosa - Taglia M- modello 2025

Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's 150 Cool Mountain Mission T-Shirt - Maglia merino M blossom

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita
Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte ORTOVOX 150 Cool MTN Mission da DonnaAffronta la tua prossima sfida alpina con la Maglietta a Maniche Corte ORTOVOX 150 Cool MTN Mission, uno strato base ad alte prestazioni progettato per le donne che esigono comfort, durata e funzionalità nelle calde giornate di montagna. Studiata per tour impegnativi, dalle escursioni in alta quota alle arrampicate più faticose, questa maglietta offre un notevole effetto rinfrescante e un comfort eccezionale quando ne hai più bisogno. La sua vestibilità atletica e la costruzione leggera garantiscono completa libertà di movimento, permettendoti di concentrarti sulla salita senza distrazioni.La vera forza di questa maglietta risiede nel suo intelligente mix di materiali, che offre prestazioni eccezionali nelle mutevoli condizioni di montagna. Rimani piacevolmente asciutta e fresca grazie alle sue superiori proprietà di regolazione dell´umidità e neutralizzazione degli odori, che lavorano in armonia per gestire la traspirazion
66,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox - Women's 150 Cool Brand T-Shirt - Maglia merino S turchese
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's 150 Cool Brand T-Shirt - Maglia merino L turchese
79,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglietta sportiva da donna Ortovox 150 Cool Clean Ts W Taglia: S / Colore: azzurro
50,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox 150 Cool Brand Ts Women Black Raven M
80,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Ortovox 150 Cool Mountain Ts Women Dirty Daisy S
80,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €