T-shirt Ortovox 120 COOL TEC ABSTRACT TS M (grigio artico) Uomo XL

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 120 Cool Tec Abstract Taglia: XL / Colore: turchese

offerte usate a partire da

T-shirt Ortovox 120 COOL TEC ABSTRACT TS M (grigio artico) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox 120 Cool Tec Abstract Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - 120 Cool Tec Abstract T-Shirt - Maglia merino XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta da uomo Ortovox 120 Cool Tec Abstract T-shirt Men's Arctic Grey XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
73,78 €
Spedizione da 7,99 €

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 120 Cool Tec Abstract Taglia: XL / Colore: turchese

Consegna in 5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Maglietta funzionale da uomo Helly Hansen Lifa Active Solen T-Shirt Taglia: M / Colore: azzurro
40,49 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SCHMIDT'S Onlineshop Canottiera funzionale 8016
47,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fristads T-shirt funzionale 7555 GPIN Giallo brillante
28,68 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC ABSTRACT TS M (grigio artico) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri il nostro T-shirt leggero in lana merino e lyocell TENCEL™, ideale per attività intense in montagna. Asciugatura rapida, comfort ottimale e durata garantita. Abbigliamento tecnico leggero per attività intense in montagna Progettato per le giornate calde in montagna, questo t-shirt leggero offre un'eccellente regolazione termica grazie alla lana merino. La sua capacità di allontanare l'umidità e di asciugarsi rapidamente lo rende una scelta ideale per attività sportive intense, garantendo al contempo un comfort ottimale durante le tue ascensioni. Il mix innovativo di lana merino e lyocell TENCEL™ assicura una morbidezza al tatto e una resistenza aumentata. La tecnologia CORESPUN rinforza la durabilità del tessuto, permettendoti di godere appieno delle tue avventure all'aperto senza compromettere stile e funzionalità. Vantaggi Regolazione termica efficace per un comfort ottimale. Allontanamento rapido dell'umidità e asciugatura veloce. Tecnologia CORESPUN per una robustezza
60,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)