ORTOVOX Maglietta funzionale da donna 120 Comp Light petrolio | S

Ortovox 120 Comp Light short sleeve donna Dark arctic grey S

offerte usate a partire da

ORTOVOX Maglietta funzionale da donna 120 Comp Light petrolio | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox - Women's 120 Comp Light Short Sleeve - Intimo lana merinos S blu

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Comp Light Short Sleeve W, 85571, Dark Arctic Grey, S

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta da donna Ortovox 120 Competition Light Short Sleeve Women's Dark Arctic Grey S

Consegna in 4 giorni lavorativi
78,70 €
Spedizione da 7,99 €

ORTOVOX 120 Comp Light Short Sleeve W, 85571, Dark Arctic Grey, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,26 €
Spedizione da 8,74 €

ORTOVOX 120 Comp Light Short Sleeve W, 85571, Dark Arctic Grey, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,74 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Comp Light Short Sleeve W, 85571, Dark Arctic Grey, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Maglietta termica da uomo ORTOVOX 120 Comp Light nero corvino (L)
70,19 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ortovox 120 Comp Light Long Sleeve M Dark-arctic-grey M
82,43 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve - Intimo lana merinos XL nero/grigio
70,19 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox Maglietta 120 Comp Light uomo (Dimensione M, Nero)
55,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX Maglietta funzionale da donna 120 Comp Light petrolio | S

Offerta più conveniente

Leggerezza, funzionalità e la migliore lana merino: con la nuova 120 COMP LIGHT SHORT SLEEVE da donna, la NAKED SHEEP è pronta per nuove prestazioni al top La particolarità della 120 COMP LIGHT SHORT SLEEVE da donna è che è realizzata quasi interamente senza cuciture con un processo a maglia circolare per posizionare diversi spessori di materiale in diverse zone del corpo La fine struttura a coste in MERINO da 120 g/m² conferisce alla maglietta funzionale a maniche corte elasticità per la massima libertà di movimento, mentre una struttura a rete particolarmente traspirante garantisce una circolazione ottimale dell'aria in quelle zone del corpo in cui si genera il maggior calore Questo principio di body mapping, in cui diverse strutture a maglia vengono utilizzate in zone specifiche, garantisce la massima ventilazione Inoltre, grazie alla vestibilità aderente, la 120 COMP LIGHT SHORT SLEEVE da donna è molto elastica, altamente traspirante e ad asciugatura rapida, ma allo stesso tempo re
64,00 €
5-10 giorni
gigasport.it