ORTOVOX Hot Pant da Donna 120 Comp Light petrolio | S

ORTOVOX 120 Comp Light Hot Pants W, 85621, Dark Arctic Grey, S

ORTOVOX Hot Pant da Donna 120 Comp Light petrolio | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox - Women's 120 Comp Light Hot Pants - Intimo lana merinos S blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

ORTOVOX 120 Comp Light Hot Pants W, 85621, Dark Arctic Grey, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos M grigio
31,50 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox 120 Comp Light long sleeve donna Black raven L
79,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos L grigio
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W - Donna - Verde / Viola - Taglia XS- modello 2025
70,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX Hot Pant da Donna 120 Comp Light petrolio | S

Offerta più conveniente

Leggerezza, funzionalità e la migliore lana Merino: con i nuovi 120 COMP LIGHT HOT PANTS da donna, il NAKED SHEEP è pronto per nuove prestazioni al top La particolarità dei 120 COMP LIGHT HOT PANTS da donna è che sono stati realizzati quasi completamente senza cuciture con un processo a maglia circolare per posizionare diversi spessori di materiale su diverse parti del corpo Una fine struttura a coste in MERINO da 120 g/m² conferisce agli slip funzionali elasticità per la massima libertà di movimento, mentre una struttura a rete particolarmente traspirante garantisce una circolazione ottimale dell'aria in quelle zone del corpo in cui si genera più calore Questo principio di body mapping, in cui vengono utilizzate diverse strutture a maglia in determinate zone, garantisce la massima ventilazione Inoltre, grazie alla sua vestibilità aderente, il 120 COMP LIGHT HOT PANTS da donna è molto elastico, altamente traspirante e ad asciugatura rapida, ma comunque resistente e durevole Allo stesso
36,00 €
5-10 giorni
gigasport.it