ORTOLUX CER TRASP C/VALVA L 1P

ORTOLUX CER TRASP C VALVA L 1P

offerte usate a partire da

ORTOLUX CER TRASP C/VALVA L 1P

Prezzo più basso
2-4 giorni
6,14 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Ortolux Protezione Oculare per Decorso Post Operatorio con Valva Trasparente Misura L

1-2 days
6,17 €
Spedizione da 5,90 €

Cerotto Trasparente Con Valva Ortolux L 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

ORTOLUX MEDIC C/VALVA TRASP L

1-3 giorni lavorativi
6,33 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto trasparente con valva ortolux l

24/72 ore
6,46 €
Spedizione da 6,00 €

Ortolux Protezione Oculare Per Decorso Post Operatorio Con Valva Trasparente Misura L

2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid CEROTTO TRASPARENTE CON VALVA ORTOLUX L

Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Cerotto Trasparente Con Valva Ortolux L

Dalle 19 alle 48 ore
6,84 €
Spedizione da 4,99 €

ORTOLUX Medic.C/Valva Trasp.L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORTOLUX CER TRASP C/VALVA S 1P
6,19 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ORTOLUX CER TRASP C/VALVA L 1P

Offerta più conveniente

ORTOLUX - Dispositivo medico CE 0373, classe I sterile. Protezione oculare sterile autoadesiva ed ergonomica con supporto estensibile in tessuto non tessuto e valva trasparente infrangibile. Utilizzabile in tutti i casi in cui sia necessario proteggere l'occhio a seguito di interventi chirurgici e in ogni caso in cui sia necessaria una protezione meccanica dell'occhio. • Collante: Hot Melt Pressure Sensitive (collante termofusibile con proprietà adesive attivate dalla pressione). Elevata adesività. Ipoallergenico. Privo di solventi. Privo di lattice. Formato Large (80x114 mm) e small (68x96 mm). 1 pezzo. Cod. 10503 / 10501
6,14 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it