Ortofon Stylus 2M Red

offerte usate a partire da

Ortofon Stylus 2M Red

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ortofon 2M Red stilo per 2M Red - Originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,90 €
Spedizione gratuita

Ortofon 2M Red stilo per 2M Red - Originale

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Ortofon 2M Red stilo per 2M Red - Originale

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,69 €

Ortofon 2M Red Originale Stilo - stilo diamante puntina D'Origine

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,15 €
Spedizione da 9,10 €

Ortofon 2M Red stilo per 2M Red - Originale

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Ortofon 2M Red stilo per 2M Red - Originale

79,00 €
Spedizione gratuita

Ortofon 2M Red stilo per 2M Red - Originale

Disponibilità immediata
105,42 €
Spedizione da 9,07 €

Prodotti simili

ORTOFON HIFI - STYLUS 2M BRONZE - Diamond
259,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORTOFON HIFI - STYLUS 2M BLACK LVB 250 - Diamond
729,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ortofon Stylus 2M Blue - Stilo
137,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ortofon Stylus 2M Black
449,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ortofon Stylus 2M 78 - Stilo sostitutivo per Ortofon 2M 78 - diamante sferico
99,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Ortofon Stylus 2M Red

Offerta più conveniente

Ortofon Stylus 2M Red, Puntina di ricambio per testina, Compatibile con 2M/2R Red, Stilo ellittico, Tensione di uscita: 5,5 mV, Risposta in frequenza: 20 - 22.000 Hz, Capacità di tracciamento a 315 Hz: 70 µm, Peso di lettura consigliato: 18 mN (1,8 g), Resistenza di carico consigliata: 47 kOhm, Capacità di carico consigliata: 150 - 300 pF, Colore: rosso
59,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)