Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Ortofon Nightclub E Spare Stylus MKII

Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 7,49 €

Ortofon Nightclub E Spare Stylus MKII

1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ortofon Stylus Night Club Mkii Promo

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,79 €
Spedizione gratuita

Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,79 €
Spedizione gratuita

Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Prezzo totale più basso
70,79 €
Spedizione gratuita

Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Disponibilità immediata
70,80 €
Spedizione gratuita

Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Disponibilità immediata
73,06 €
Spedizione gratuita

Ortofon Night Club MkII Stylus Puntine per giradischi x dj

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 18,5 g

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Arancione
Bilanciamento di canale (1kHz) 1,5 dB
Separazione dei canali (1kHz) 23 dB
Separazione dei canali (15kHz) 15 dB
Tipo di stile Sferico
Angolo di posizionamento 20°
Capacità di carica 600 pF
Tasso di posizionamento 2 - 5 g
Tasso di posizionamento raccomandato 3 g
Impedenza 1000 Ω
resistenza di caricamento 47000 Ω
induttanza interna 450 mH
Voltaggio 8 mV
Tipo Puntina di ricambio per DJ

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design snodato per facilità di utilizzo.
• Suono chiaro: Prestazioni audio di alta qualità garantite.
• Durata prolungata: Materiali robusti per uso professionale.

Prodotti simili

Ortofon Nightclub S Spare Stylus
55,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Ortofon Stylus E Night Club MKII Puntina ricambio x Concorde MKII Night Club
66,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Ortofon NightClub S - Pennino di ricambio per giradischi/fono
155,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ortofon Nightclub e pennino di ricambio - Twin set - giradischi/Fono
174,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ortofon Concorde Night Club e MKII testina per giradischi vinile DJ
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ortofon Stilo Stylus Nightclub MkII per Nightclub Serie - Originale

Offerta più conveniente

Output voltage at 1000Hz, 5cm/sec. - 8 mV Channel balance at 1kHz - 1.5 dB Channel separation at 1kHz - 23 dB Channel separation at 15 kHz - 15 dB Frequency range at -3dB - 20-22.000 Hz
65,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it