Ortlieb Portacartina per Ultimate Bianco

Ortlieb Ultimate Six Custodia per mappe

Ortlieb Portacartina per Ultimate Bianco

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
29,75 €
Spedizione da 6,90 €

Ortlieb Ultimate Six Custodia per mappe

5-7 giorni
29,95 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Ultimate Map-Case - Rivestimento di protezione One Size bianco

4 - 5 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €
Ortlieb Portacartina per Ultimate Bianco

Offerta più conveniente

L’apposita custodia impermeabile con chiusura a rotolo e velcro è un accessorio indispensabile per la tua borsa da manubrio Ultimate di ORTLIEB. Grazie al set di fissaggio è possibile agganciarla e sganciarla dalla borsa in pochi secondi, e anche piegarla e voltarla se necessario. Puoi utilizzare la custodia anche durante le camminate, per orientarti al meglio con qualsiasi clima. Set di fissaggio incluso Compatibile con tutti i modelli di borsa per manubrio Ultimate (esclusa la Ultimate Compact) Finestra anteriore e posteriore trasparente in foglio di PU antistrappo e resistente ai raggi UV Superficie interna utilizzabile: 28 x 27 cm Indicata per tutti i formati di cartina in uso Peso: g 84
29,75 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

Ortlieb Ultimate Six Classic nero 6,5 l
71,85 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
ORTLIEB Ultimate Six Classic 5l - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026
63,75 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ORTLIEB Ultimate Six Classic nero 5 L
59,90 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Borsa manubrio Ultimate Six Free 5 litri Lagoon
60,99 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €