Ortlieb Toiletry bag S Grigio

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
31,50 €
Spedizione da 6,90 €

Ortlieb - Toiletry Bag - Borsetta da toilette 5 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
33,26 €
Spedizione da 5,95 €

Ortlieb toiletry bag 5l grey

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Ortlieb Toiletry bag S Grigio

Offerta più conveniente

Che pernottiate in tenda, in hotel o in una casa vacanze, la Toiletry Bag offre uno spazio ottimale per i vostri cosmetici in ogni viaggio. L'imbottitura in schiuma stabilizza questo pratico beauty case e protegge l'interno dalla pressione esterna. Oltre a un ampio scomparto principale, le tasche interne offrono la possibilità di organizzare il contenuto. Leggera e dotata di specchio integrato, la borsa può essere appesa ai portasciugamani, agli specchi del bagno o ai lavabi grazie a un gancio. Chiusura lampo a due vie Cinghia interna con fibbia a scatto Maniglia di trasporto In una borsa da ruota, come per esempio il Back Roller o del Bike Packer, la Toiletry Bag può essere usata in combinazione con il Packing Cube L oppure con due Packing Cube S. Il set completo di Toiletry Bag, Packing Cube L e Packing Cube S non entra in una borsa da ruota. Altezza: 15 cmLarghezza: 24-29 cmProfondità: 16 cmPeso: 235 gVolume: 5 litri
31,50 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

Cubo da imballaggio Ortlieb grigio 6 L
27,30 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb - Sacche e protezioni - Packing Cube Bundle 23L Grey - Grigio Grigio
66,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cubo da imballaggio Ortlieb 12 L grigio
35,40 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Design del rullo posteriore Ortlieb Design "Morning Routine"
75,90 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Design del rullo posteriore Ortlieb Design "Camo Chain"
75,90 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €