Ortlieb X-Tremer nero 150 L

Ortlieb Sacca X-tremer 150l (Nero)

Ortlieb X-Tremer nero 150 L

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
107,00 €
Spedizione gratuita

Ortlieb - X-Tremer 150 - Sacca 150 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita
Ortlieb X-Tremer nero 150 L

Offerta più conveniente

Per ogni nuova avventura sono necessarie tre cose: un po' di coraggio, un buon equipaggiamento e il robusto X-Tremer, una vera alternativa alle scatole di trasporto rigide e ai barili. Si dimostra valido anche come copertura per il trasporto dei bagagli. A proposito: senza contenuto, il Maxi diventa un vero Mini. Dettagli del prodotto: Anelli a D per il tensionamento e come opzione di chiusura (lucchetto) Facile da pulire all'interno NOTA: L'altezza specificata delle borse si riferisce allo stato chiuso, arrotolato tre volte. Si prega di aggiungere 20 cm all'altezza una volta aperta la cerniera. Dati tecnici Volume: 59 LPeso: 790 gAltezza: 70 cmCirconferenza: 31 cm Volume: 150 LPeso: 1320 gL x A x P: 50 x 92 x 30 cm Materiale: PD620, PS620CMateriale: PD620, PS620C ...
107,00 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

ORTLIEB X-tremer 59l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
73,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - X-Tremer 35 - Sacca 35 l grigio
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ortlieb Back-Roller Plus CR QL2.1 set di borse 2 x 20 L granito/nero
133,99 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb - X-Tremer 150 - Sacca 150 l grigio
124,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Back-Roller QL2.1 set di borse 2x 20 L rosso/nero
121,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €