Borsa Ortlieb PD350 nero 35 litro

Ortlieb Sacca PD350 (Dimensione 35l, Nero)

Borsa Ortlieb PD350 nero 35 litro

Prezzo più basso
5-7 giorni
24,87 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Dry-Bag PD350 - Sacca 35 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €
Borsa Ortlieb PD350 nero 35 litro

Offerta più conveniente

Lo zaino PD350 fa la sua bella figura in ogni tour: sottile nel prezzo e in un moderno design a colori, questo robusto compagno di viaggio è la scelta perfetta. La collaudata chiusura a rotolo con una semplice striscia di rinforzo mantiene il suo bagaglio asciutto e ottimizza le dimensioni di imballaggio della sua attrezzatura. La base rinforzata assicura un imballaggio facile e una maggiore stabilità durante l'allestimento. Disponibile in varie misure. Dettagli del prodotto: Con due anelli a D per l'aggancio o il bloccaggio Indicazione del volume in litri all'esterno facile da pulire Nota: la chiusura del PD350 deve essere arrotolata almeno 3-4 volte. Si prega di aggiungere 15-20 cm all'altezza quando è sbloccata. Dati tecnici Volume: 5 litri Altezza: 20 cm Diametro: 19 cm Circonferenza: 60 cm Peso: 150 g Volume: 7 litri Altezza: 25 cm Diametro: 19 cm Circonferenza: 60 cm Peso: 160 g Volume: 10 litri Altezza: 34 cm Diametro: 19 cm Circonferenza: 60 cm Peso: 190 g Volume: 13 lit...
24,87 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

Ortlieb - Dry-Bag PD350 - Sacca 7 l grigio
20,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortlieb - Dry-Bag PD350 - Sacca 35 l grigio
26,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortlieb - Dry-Bag PD350 - Sacca 59 l rosso
31,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortlieb - Dry-Bag PD350 - Sacca 109 l grigio
40,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortlieb Dry Bag PD350 Black 13 litri
27,20 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €