Ortlieb portapacchi Quick-Rack XL 29"" nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 14,90 €

Ortlieb Quick Rack XL portapacchi 29

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
100,20 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Quick Rack XL - Portapacchi XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Portapacchi posteriore ortlieb quick rack xl

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 19,99 €

ORTLIEB Portapacchi Quick Rack XL nero

3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita
Ortlieb portapacchi Quick-Rack XL 29"" nero

Offerta più conveniente

Portapacchi con sistema di sgancio rapido per un montaggio e uno smontaggio veloci; consente il fissaggio diretto di borse con sistema QL1/2/2.1/2.2 o Top-Lock; gli elementi di montaggio QL3/3.1 sono inclusi e possono anche essere avvitati; adatto a biciclette con pneumatici di dimensioni massime di 29"/2,6" se montato tramite un asse adattatore; montanti orizzontali e verticali con diametro del tubo di 12 mm; piattaforma del portapacchi con diametro del tubo di 10 mm; incluso set di montaggio per il montaggio sulle filettature del portapacchi nel telaio; per il montaggio sull'asse è necessario un asse adattatore a innesto disponibile separatamente. Carico massimo: 27 kgAttenzione : Rischio di lesioni a causa di prodotti fissati in modo errato! Controllare che il prodotto sia fissato saldamente prima della guida.Rischio di lesioni a causa di danni al portapacchi durante il trasporto di persone e il fissaggio di rimorchi! Non trasportare persone o fissare rimorchi al portapacchi.Rischio
99,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Ortlieb Quick Rack - portapacchi Black unisex Alluminio
83,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb Quick Rack Portapacchi leggero con fissaggio rapido nero 26/28"
79,95 €
6 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Quick Rack Parafango parafango 72 mm
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ortlieb Quick Rack L portapacchi 28/29
86,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €